Ergebnisliste 2018

Filter
Altersklassen:
alleFilter für Altersklassen aufheben und alle Klassen anzeigen
25Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "25" angezeigen lassen 30Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "30" angezeigen lassen 35Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "35" angezeigen lassen 40Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "40" angezeigen lassen 45Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "45" angezeigen lassen
50Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "50" angezeigen lassen 55Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "55" angezeigen lassen 60Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "60" angezeigen lassen 65Es werden derzeit nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "65" angezeigt 70Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "70" angezeigen lassen
75Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "75" angezeigen lassen 80Nur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "80" angezeigen lassen
Jugend A & BNur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "Jugend A & B" angezeigen lassen
Schüler A-DNur Ergebnisse von Altersklasse mit Wert "Schüler A-D" angezeigen lassen
Filter löschen
Geschlechter:
alleEs werden derzeit die Ergbnisse für Frauen und Männer angezeigt
männlichNur Ergebnisse von Geschlecht mit Wert "männlich" angezeigen lassen
weiblichNur Ergebnisse von Geschlecht mit Wert "weiblich" angezeigen lassen
Letzes Aktualisierung: 22.05.2018 12:37:03

Rang Werte sind nach dieser Spalte absteigend sortiert.
Klicken für aufsteigende Sortierung.
Nachname Nach dieser Spalte sortieren Vorname Nach dieser Spalte sortieren Geburtsjahr Nach dieser Spalte sortieren Altersklasse Nach dieser Spalte sortieren Geschlecht Nach dieser Spalte sortieren Verein Nach dieser Spalte sortieren Event 1 Nach dieser Spalte sortieren Event 2 Nach dieser Spalte sortieren Event 3 Nach dieser Spalte sortieren Event 4 Nach dieser Spalte sortieren Event 5 Nach dieser Spalte sortieren Event 6 Nach dieser Spalte sortieren Bonuspunkte Nach dieser Spalte sortieren Gesamtpunkte Nach dieser Spalte sortieren
1HandwerkHorst195365M72,1474,2850196,42
2KalbowReinhardt195265MIGS Göttingen Geismar50,9750,0350151,00
3ZebrallaDirk195365MIhr Bäcker Schüren Team110,5225135,52
4HammerschmidtErich195165MSebamed Racing Team106,9525131,95
5GrupeGünter195365M106,2425131,24
6In Der BeekRalf195065MTUSPO Weende-Team Cappuccino-98,1925123,19
7HeitmannFred195265M97,1225122,12
8LibutzkiGerhard195065M95,3725120,37
9WeisRudolf195165MNUTRIXXION Endurance94,6425119,64
10StoerNorbert195065MNUTRIXXION Endurance91,1125116,11
11BökerKlaus195265MProthese and Friends89,0725114,07
12PeterBodo195365MRSC Fuldabrück86,8225111,82
13ThomßenDoris195365W85,7825110,78
14MohrNorbert195265M84,8825109,88
15RugeWolfgang194965MNUTRIXXION Endurance84,2925109,29
16MehnertAlwin195165M82,1125107,11
17SchwenzerPeter195365M81,9825106,98
18ScheerEckhard195365M80,4025105,40
19DiedrichsHerbert194965M79,6925104,69
20KasperczykPeter195065M77,5925102,59
21FieselmannHans-Jürgen195365M77,0325102,03
22GoldmannKarl-Heinz195165MStadtwerke - jedestrainingzählt 45 km76,6725101,67
23RettbergMichael195165MTuS Jaderberg75,4825100,48
24SchüsslerManfred195165M75,3425100,34
25WinklerRoman194965M74,012599,01
26KotheHelmut195265M73,852598,85
27KürschnerHarald195365M72,722597,72
28ZacheKlaus195365M72,702597,70
29PeterJürgen195065MHainberg-Gymnasium Göttingen72,052597,05
30CararoReinhard194965MTUSPO Weende-Team Cappuccino-71,372596,37
31HaverichRolf195365MTurbine Leinetal71,302596,30
32BaumEckhard194965MLaFrie71,242596,24
33TannebergerHans-Ulrich195365M70,542595,54
34KaeseWolfgang195165M68,092593,09
35FunkenPeter194965MPedalritter67,422592,42
36HarmsHans-Werner195065M67,172592,17
37Martins Da RochaHilario194965M66,672591,67
38NitscheManfred195265MTSV Ebergötzen66,592591,59
39KnokeHarald195065M66,392591,39
40PritzJohannes195065M66,112591,11
41ArandRaimund195065MDJK SV Arenshausen65,812590,81
42PfitznerIngrid195065W65,462590,46
43SchimpfWolfgang195365MMax-Planck-Gymnasium65,392590,39
44BubertRudolf195265MMännergym. Herberhausen64,312589,31
45MeierErich F.195065M64,102589,10
46TrebiniGiulio195365MFischer-ADT63,732588,73
47LahmeUlrich195165M63,582588,58
48GlasemannDirk195365MHH-ESW63,302588,30
49Sauer Dr.med.Gerd195365MASC Göttingen63,222588,22
50JünemannWalter195065M62,942587,94
51KlossWolfgang195065M62,022587,02
52WöhlRainer195265MLaufline Team59,172584,17
53ZiesemerVera195365W58,042583,04
54BolteEckhart195365M57,002582,00
55SieversGünter195265MLeeze Biehler Cycling Team II56,692581,69
56PickWolfgang195365MPedalritter56,262581,26
57Hesse-MautzAngelika195165WRotary turns55,752580,75
58FrerichsBernd195365M54,762579,76
59BandelowBorwin195165M54,522579,52
60BecherMichael195365M54,512579,51
61ZabelDr.helmut195065MBovender SV53,912578,91
62AugustinRudi195265MGöttinger Laufschule53,552578,55
63BartelsIris195365W53,172578,17
64SittigHans-Jürgen195365MBovender SV51,242576,24
65Hesse MautzAngelika195165W49,192574,19